Сайт Кумёнского района 
                                                                Кировской области
      
Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пекарь911, N1k  
Кумёнский Форум » Компьютеры,принтеры,МФУ,програмное обеспечение » принтеры » Новинки принтеров и МФУ
Новинки принтеров и МФУ
denikinДата: Вторник, 16.10.2012, 20:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 185
Награды: 1
[ 3]
Замечания: ±
Offline
KX-MB1530RU - Многофункциональное устройство PANASONIK 5B1



многофункциональное устройство (факс/принтер/сканер/копир/PC-факс)
автоподатчик на 15 листов
компактный дизайн
интерфейс подключения к ПК - USB 2.0
Caller ID*
монохромная лазерная печать (600 точек на дюйм)
скорость печати - 18 стр/мин
лоток на 150 листов
цветное сканирование (до 19200 точек на дюйм)
мультикопирование (до 99 копий)
высокоскоростная передача (33,6 кбит/сек)
сканирование на ПК (PDF,TIFF,JPEG,BMP)
*Стандарт Caller ID совместим не со всеми городскими АТС



denikinДата: Вторник, 16.10.2012, 20:45 | Сообщение # 2
Сообщений: 185
Награды: 1
[ 3]
Замечания: ±
Offline
В июле 2012 года компания Panasonic выпускает на российский рынок новую модель МФУ, ориентированную на сегмент среднего офиса и большие рабочие группы. KX-MB3030RU обладает высокими показателями производительности и совмещает в себе принтер, сканер, копир, факс и PC-факс.



Прежде всего, новинка сможет полностью удовлетворить все потребности офиса благодаря высокой скорости печати (до 32 страниц в минуту), возможности двусторонней печати, копирования, сканирования и наличию сетевого интерфейса. Устройство идеально подойдет для печати монохромных документов, максимальное разрешение при печати составляет 2400 х 1200 точек на дюйм.

МФУ поддерживает функции двустороннего копирования и сканирования, которые осуществляются с помощью двустроннего автоподатчика на 50 листов. Такая опция значительно упрощает работу с объемными пакетами документов. Особого внимания заслуживает функция дуплексного копирования, которая позволяет сделать из двух односторонних документов один двусторонний или из одного двустороннего два односторонних документа. Настройки задаются вручную в зависимости от текущей задачи и сбрасываются после завершения работы.

При сканировании высокое качество изображения достигается за счет разрешения 9600 х 9600 точек на дюйм. KX-MB3030RU может сканировать материалы сразу на FTP-сервер или отсканировать изображение для отправки по электронной почте в качестве вложения, что экономит время пользователей. А при помощи программного обеспечения OCR Readiris, поставляемого вместе с МФУ, работа с документами становится по-настоящему удобной: буквенные изображения легко преобразуются в данные, которые затем можно обрабатывать в текстовом редакторе.

Так же в комплект KX-MB3030RU входит и другое ПО - Easy Print Utility. Оно позволяет объединить в один файл несколько документов, созданных в различных приложениях Microsoft Office. Кроме того, с помощью программы можно корректировать документы перед отправкой на печать. Например, Easy Print Utility дает возможность изменить порядок страниц, добавить колонтитулы, заголовок или водяные знаки.

Помимо стандартных принтера, сканера и копира, данная модель оснащена высокоскоростным факсимильным аппаратом со скоростью передачи данных 33,6 кбит/сек. А наличие автоподатчика у KX-MB3030RU облегчает процесс отправки многостраничных факсимильных документов. Так же следует упомянуть о функции PC-факса, которая позволяет принимать и отправлять факсимильные сообщения непосредственно с компьютера, экономя при этом бумагу и тонер.

Более того, к устройству можно подключить проводной или DECT телефон через специальный порт. Здесь стоит отметить, что все разъемы, в том числе USB интерфейс и порт для сетевого кабеля, необходимые для подключения дополнительного оборудования, вынесены на заднюю панель МФУ. Модель крайне удобна с точки зрения эргономики. Так, для простоты навигации панель управления расположена под легким наклоном и имеет монохромный дисплей, а клавиши, отвечающие за переключение основных функций, сделаны крупными и имеют подсветку.

Особо следует отметить, что в комплект поставки МФУ уже входит тонер-картридж на 8 000 страниц. При дальнейшей эксплуатации KX-MB3030RU используются раздельные расходные материалы: тонер-картридж KX-FAT403A7, который рассчитан на 8 000 страниц, и оптический блок KX-FAD404A7 с ресурсом до 20 000 страниц. МФУ оборудовано вместительным лотком на 520 листов формата А4 с возможностью установки дополнительного блока, позволяющего удвоить запас бумаги.

Рекомендованная розничная цена:
KX-MB3030RU - 22 250р.



denikinДата: Вторник, 16.10.2012, 20:55 | Сообщение # 3
Сообщений: 185
Награды: 1
[ 3]
Замечания: ±
Offline
МФУ с DECT трубкой KX-MB2051RU и KX-MB2061RU



Новинки объединяют под одним корпусом функционал 6-ти устройств (принтер, цветной сканер, копир, факс, PC-факс, телефон). В зависимости от потребностей офиса модели поставляются в разной комплектации с автоподатчиком на 20 страниц (KX-MB2061RU) и без него (KX-MB2051RU).

Оба МФУ выполнены в компактном строгом дизайне. Панель управления имеет эргономичный наклон, который позволяет использовать устройство, вне зависимости от того, где оно стоит. Благодаря удобному фронтальному расположению откидной панели, можно быстро и удобно произвести замену расходных материалов. Помимо обычного телефона KX-MB2051\61RU комплектуются беспроводной DECT трубкой. В дальнейшем их количество может быть увеличено до 6 штук, что позволит общаться с помощью внутренней сети Intercom. Наличие DECT трубки обеспечивает возможность принимать факсимильные сообщения из любой точки офиса, делать звонки, а также переводить вызовы на номера других абонентов.

KX-MB2051\61RU отличаются высокой скоростью лазерной печати – 24 стр. в минуту, с разрешением 600 точек на дюйм. В комплекте поставляется программа Easy Print Utility, которая позволяет сохранить в одном файле документы, созданные в различных приложениях Microsoft, таких как Word, Excel и др. и просмотреть полученный образ до отправки на печать. Новинки, как и предыдущие модели серии KX-MB, поддерживают возможности цветного сетевого сканирования, быстрого копирования удостоверений личности и визиток, тиражирования и масштабирования с шагом 1%. С функцией плаката необходимое изображение можно значительно увеличить, разместив его на двух, четырех или девяти листах.

KX-MB2051\61RU сведут к минимуму изготовление и хранение ненужных распечаток. Пользователь получает возможность работать с факсимильными сообщениями, не вставая с рабочего места. Достаточно создать документ на компьютере, выбрать в списке сохраненных устройств факс Panasonic, набрать номер абонента и нажать кнопку «отправить». МФУ также поддерживают функцию предварительного просмотра входящих факсов через сетевой интерфейс с нескольких ПК одновременно. Полученный документ можно отобразить через веб-браузер, а затем после подтверждения изображения сохранить или напечатать.

«Лазерное многофункциональное устройство с DECT трубкой в комплекте – это новинка на рынке офисной техники, - комментирует Евгений Карпов, Руководитель группы маркетинга и планирования отдела Телекоммуникаций компании ООО «Панасоник Рус». – Мы ожидаем, что российские пользователи по достоинству оценят удобство МФУ KX-MB2061RU и KX-MB2051RU, и в скором времени они станут также востребованы, как и факсимильные аппараты Panasonic с DECT трубкой».



Кумёнский Форум » Компьютеры,принтеры,МФУ,програмное обеспечение » принтеры » Новинки принтеров и МФУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank  Push 2 Check
Copyright Сайт Кумёнского района © 2024