Сайт Кумёнского района 
                                                                Кировской области
      
Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кумёнский Форум » Компьютеры,принтеры,МФУ,програмное обеспечение » Бесплатное ПО » Образование (Образование)
Образование
denikinДата: Среда, 02.03.2011, 19:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 185
Награды: 1
[ 3]
Замечания: ±
Offline
MiniTestSl

Простая универсальная программа проверки знаний. Для формирования заданий используются стандартные средства. Вопросы представляют собой сочетание текста,графики и звука.
Поддерживаемые форматы: Текст - TXT RTF Графика - BMP JPG GIF MMF EMF. Звук - WAV MID MP3. Не требует установки
Язык интерфейса: Русский
Доступно только для пользователей
Сайт программы


TestSystem

Свободно распространяемая программа для проведения тестов. Допускает использование до 200 вопросов, до четырех вариантов ответов, оценка по 20-бальной системе. Есть функция редактирования тестов.
Язык интерфейса: русский
Доступно только для пользователей
Сайт программ


WEB TEST

Основным назначением программы является создание тестов для проверки знаний. Фундаментальным достоинством программы является допустимость работы с ней как на локальной машине так и на удаленном ПК, программа может работать как в локальной так и в глобальной сети Интернет. Благодаря использованию технологии клиент/сервера на базе протокола HTTP пользователь может заполнять тест из любой точки мира, причем для удаленной работы не надо устанавливать специальное ПО на машину клиенту достаточно – Internet Explorer версии 5 и выше…
Программа имеют интуитивно понятный интерфейс со стороны сервера и возможность настройки шаблонов для страниц которые видит пользователь. Также в программе отсутствуют какие либо ограничения по количеству тестов и возможных вариантов к ним. Причем у каждого вопроса может быть разное количество правильных ответов.
Реализована возможность градации вопросов по сложности и возможность начисления разного количества балов на вопрос. При подведении итогов тестер выдает общею сумму набранных балов и общее количество допустимых балов, а также возможно получение сведений о правильности каждого ответа.
Язык интерфейса: Русский
Доступно только для пользователей
Сайт программы


Tester85

Если вы представляете образовательное учреждение и желаете автоматизировать проведение и проверку тестований, или вы просто любите проходить тесты, то Tester85 поможет вам в этом! Все, что нужно для создания и проведения тестов любой сложности есть в Tester85 и абсолютно бесплатно!
Язык интерфейса: Русский
Доступно только для пользователей
Сайт программы


ADSoft Tester

Пакет программ для проведения тестирований и анализа результатов. Возможна организация проведения тестирования в любых образовательных учреждениях. Позволяет включать в тесты вопросы четырех типов, оценивать знания по настраиваемой шкале (от 2 до 100 баллов), вести статистику по каждому тестируемому.
Язык интерфейса: Русский
Доступно только для пользователей
Сайт программы


Кто хочет стать ОТЛИЧНИКОМ?!

Система предназначена для проверки знаний учащихся средних школ в игровой форме. Также будет полезно ее использование при подготовке к контрольным работам, изучении и повторении тех или иных тем и просто в качестве логической интеллектуальной игры.
В основу идеи создания программы тестирования легла известная телеигра…
В Игровую Систему Тестирования входит также Диспетчер вопросов и настроек (QManager), с помощью которого пользователь может управлять вопросами, используемыми для тестирования. QManager имеет удобный, интуитивно понятный интерфейс и легко позволяет редактировать базу вопросов (удалять, изменять, добавлять новые), а также формировать Комплекты заданий (для тестирования учащихся разного уровня обучения), группируя вопросы по темам и сложности.
Язык интерфейса: Русский
Доступно только для пользователей
Сайт программы


Тест 1.0

Программа предназначена для создания тестов.
С помощью данной прграммы можно тестировать учащихся. Существует несколько вриантов выставления оценки. Есть возможность задать один пароль как всем тестируемым, так и каждому индивидуально. В тест можно включать текстовую, графическую информации. До 6 вариантов ответов на каждый вопрос. До 100000 вопросов в одном тесте.
Язык интерфейса: Русский
Доступно только для пользователей
Сайт программы


Teach Book Lite

Teach Book Lite - это система разработки электронных учебников высокого уровня. Совершенно не имея навыков программирования, вы сможете разрабатывать пособия с мощным интерфейсом и широкими мультимедийными возможностями.
Основной особенностью Teach Book Lite является "демократичность" в создании интерфейса. Вы сами решаете, по какому принципу будет работать будущей учебник.
Программа распространяется абсолютно бесплатно. Пользователи, зарегистрировавшиеся на форуме, могут рассчитывать на техническую поддержку.
Язык интерфейса: Русский
Скачать:
Доступно только для пользователей
Сайт программы



denikinДата: Среда, 02.03.2011, 20:13 | Сообщение # 2
Сообщений: 185
Награды: 1
[ 3]
Замечания: ±
Offline
Моделирование в Технических Устройствах

Программный комплекс «МВТУ» предназначен для исследования динамики и проектирования самых разнообразных систем и устройств. По своим возможностям он является альтернативой аналогичным зарубежным программным продуктам Simulink, VisSim и др. Удобный редактор структурных схем, обширная библиотека типовых блоков и встроенный язык программирования позволяют реализовывать модели практически любой степени сложности, обеспечивая при этом наглядность их представления. ПК «МВТУ» успешно применяется для проектирования систем автоматического управления, следящих приводов и роботов-манипуляторов, ядерных и тепловых энергетических установок, а также для решения нестационарных краевых задач (теплопроводность, гидродинамика и др.). Широко используется в учебном процессе, позволяя моделировать различные явления в физике, электротехнике, в динамике машин и механизмов, в астрономии и т.д. Может функционировать в многокомпьютерных моделирующих комплексах, в том числе и в режиме удаленного доступа к технологическим и информационным ресурсам.
Язык интерфейса: Русский
Сайт программы


Wise Calculator

Мощный калькулятор для инженерных и научных вычислений с очень большими возможностями: позволяет определять функции, переменные и процедуры, интегрирует и дифференцирует, исследует функции, строит графики, ведёт протокол и статистику, имеются встроеные интерпретатор и библиотека физических констант, конвертор единиц измерения и т.д., включая поддержку комплексной, матричной и булевской арифметики. Есть возможность вычисления молярной массы вещества по его формуле. Допустимо определять новые функции, переменные и процедуры, а также создавать пользовательские библиотеки. Результаты работы сохраняются в файлах проекта.
Несмотря на всю свою навороченность, калькулятор имеет довольно удобный и простой интерфейс.
Язык интерфейса: Русский
Сайт программы


Таблица Менделеева

Саморасширяющийся справочник по элементам Таблицы Менделеева. Программа представляет собой записную книжку и книгу для чтения одновременно. Выбирая на картинке элемент Таблицы Менделеева вы входите в редактор текста, содержащий текстовую информацию об этом элементе. Эту информацию можно исправить и дополнить. Кроме того, прямо из редактора можно открыть новое окно, где прочитать интерересную статью в формате html из книги "Популярная библиотека химических элементов". Вы можете также сами добавить статьи и картинки к программе и затем просматривать их из редактора. Программа может быть полезной всем от школьников до ученых физиков или химиков.
Язык интерфейса: Русский
Сайт программы


Периодическая система химических элементов Д. И. Менделеева

Содержит подробную информацию об элементах таблицы, а также разнообразные сопутствующие справочные материалы. Выполнена на флэше и не требует установки.
Добавлено: Название элемента на нескольких языках (русский, латинский, японский, английский, французский, немецкий, испанский, китайский, греческий, арабский); содержание: в земной коре, воде и атмосфере; теория развития периодической системы элементов; атомный радиус; атомный объём; ковалентный радиус; 1,2,3 потенциал ионизации.
Язык интерфейса: русский
Сайт программы


Stamina

Программа для тех, кто хочет научиться набирать текст на клавиатуре всеми десятью пальцами. Поможет Stamina и тем, кто желает усовершенствовать навыки печати и ускорить скорость ввода, причем раскладка клавиатуры может быть разной -английской /русской /украинской /... (кстати, полюбопытствуйте в Помощи насчет описанного автором "альтернативного" расположения пальцев - что-то в этом есть). В программу включены уроки и тесты на русском, английском и украинском языках, клавиатура - с подсветкой положения текущей буквы и возможностью показывать на ней области пальцев, есть поддержка нескольких пользователей. При работе выдаются очень потешные звуки и музыкальное сопровождение, допускается настройка внешнего вида. В процессе обучения выводится график прогресса и список результатов, ведется статистика. Система помощи - тоже весьма неординарная, с анекдотами и логической игрой...
Язык интерфейса: русский
Сайт программы


Asynx Planetarium

Программа планетарий: звезды, созвездия, планеты с возможностью просмотра их расположения с 1600 до 9999 года нашей эры из любой точки Земли. А также очень многое другое, но это "очень многое" нужно будет догружать из Интернета...
Язык интерфейса: русский
Сайт программы


Google Earth Free

Клиентское ПО для работы с трехмерной моделью Земли, созданной на основе спутниковых фотографий высокого разрешения. Широкие возможности по изменению масштаба изображений (иногда вплоть до отдельных домов), и многое другое, включая определение координат обьекта. Карту можно просматривать карту под любым углом; большая часть карты - это обычные 2D-фотографии, но некоторые объекты (населенные пункты) представлены в виде трехмерных моделей.
Для комфортной работы c Google Earth требуется современный компьютер и высокоскоростное соединение с Интернетом (впрочем, можно работать и через dial-up, но только получится медленно).
Язык интерфейса: английский, немецкий, французский, японский, испанский, итальянский
Сайт программы


SMath Studio

"Программа для вычисления математических выражений и построения сложных двумерных графиков. Удобный, графический (как на бумаге) интерфейс и богатые возможности программы хорошо сочетаются с достойным количеством настроек и автоматических режимов."
Интерфейс - рус/англ. В случае использования русского интерфейса программа SMath Studio бесплатна.
Для работы требуется Framework 1.1 или выше.
Язык интерфейса: русский
Сайт программы


SchoolBoy

Программа, позволяющая выполнять большое количество математических действий. Пригодится там, где необходимо проводить множественные расчеты (особенно последовательные или однотипные) с использованием сложных выражений. При этом допускается ввод сразу всего задания (состоящего из неограниченного числа подзаданий, разделяемых точкой с запятой) и решение его одним нажатием кнопки, после которого на экран будет выведен окончательный результат и все промежуточные."
Допускается ввод сразу всего задания (состоящего из неограниченного числа подзаданий, разделяемых точкой с запятой) и его решение одним нажатием кнопки, после которого на экран будет выведен не только окончательный результат, но и все промежуточные.
Программа обладает удобным и простым интерфейсом, имеется возможность сохранения/печати заданий и результатов вычислений.
Язык интерфейса: русский


3D Grapher

Простая в использовании, но мощной программой для построения графиков. Она позволяет создавать анимированные 2D и 3D графики уравнений и табличных данных. В одной системе координат может быть неограниченное количество графиков, каждый из которых может отображаться при помощи точек, линий и поверхностей. Аналитические функции задаются в параметрическом виде и могут содержать до трех независимых переменных, включая переменную времени для анимации. Систему координат с графиками можно вращать, перемещать и масштабировать в реальном времени. Программа позволяет отслеживать и выводить координаты курсора на плоскости или в трехмерной системе координат. Использование графической библиотеки OpenGL позволяет создавать высококачественные изображения графиков и дает возможность задействовать современные аппаратные ускорители, необходимые для достижения гладкой анимации в реальном времени
Язык интерфейса: русский
Сайт программы



phomodeliДата: Среда, 29.08.2012, 04:20 | Сообщение # 3

[ ]
Замечания: ±
http://photomodeli.net/article....omodeli - жесты для фотографии

Актёрское мастерство в фотографии – творчество направленное в создании артистических образов для фотографии. Воздействие на зрителя в данном случае происходит через статический образ, запечатлённый на фотографии.
Каждый из вас при желании может попасть в объектив камеры, попробовать себя в роли фотомодели. Это поможет раскрыть таланты, индивидуальность, научиться более ярко себя преподносить. Чарующая магия фешн-фотографии и глянца позволяет сегодня создавать креативные неординарные снимки. Такие творения, как правило, вне времени и пространства. Мы можем помочь вам войти в этот притягательный яркими красками и образами мир, стать его героем!

http://photomodeli.net/posing/343-portfolio-nachinayushchej-modeli - начинающие фотомодели портфолио

http://photomodeli.net/news....osessii - фотосессия олимпийских спортсменок
Кумёнский Форум » Компьютеры,принтеры,МФУ,програмное обеспечение » Бесплатное ПО » Образование (Образование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank  Push 2 Check
Copyright Сайт Кумёнского района © 2024