Сайт Кумёнского района 
                                                                Кировской области
      
Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кумёнский Форум » Компьютеры,принтеры,МФУ,програмное обеспечение » Бесплатное ПО » Безопасность (Антивырусные программы)
Безопасность
denikinДата: Четверг, 10.02.2011, 14:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 185
Награды: 1
[ 3]
Замечания: ±
Offline
Avast
Cамое простое и доступное решение для домашнего некоммерческого использования. Зачем платить, если настоящий антивирус можно получить бесплатно? Надежную антивирусную защиту - бесплатно в каждый дом!
Avast версия 5.1.889 (стабильная)

Домашняя страница



Kaspersky Internet Security 2012 Beta demo на 90 дней

Доступна для загрузки первая тестовая версия антивируса Kaspersky Internet Security 2012.

На данный момент информация о нововведениях версии 2012 отсутствует и будет доступна позже. Очевидным изменением является полностью переработанный интерфейс, структура которого значительно отошла от привычной, но выглядит весьма симпатичной, удобной и понятной. Смотрите скриншоты.

Внимание! Программа находится на ранних стадиях разработки и использовать ее для повседневной работы нельзя. Крайне не рекомендуется использовать эту версию в любых целях кроме тестирования.

Антивирус Касперского — популярное антивирусное решение способное уберечь от широкого спектра угроз. На протяжении многих лет программа занимает лидирующие позиции среди антивирусных программ на отечественном рынке. Программа способна уберечь от всех типов локальных и сетевых угроз, предотвратив заражение или вылечив уже зараженный компьютер. Мощнейшие возможности для безопасности компьютера: защита в реальном времени от всех типов угроз, сканирование компьютера, защита от еще неизвестных угроз на основе их поведения, контроль и ограничение работы приложений, система самозащиты антивируса, регулярное обновление антивирусной базы. Также имеется целый рад особых режимов, в которых антивирус особо бдительно следит за событиями в системе и позволяет уберечься от возможного заражения, на сколько это возможно.

Доступно только для пользователей


Quote
Принесли мне как-то компьютер на ремонт. В котором при запуске появлялась большая женская %гениталия% на весь 19 дюймовый экран, которая просила отправить смс с текстом таким то на номер такойто. Поиск вирусов через Livecd эту самую %её% не убрал. Интернет к слову из за вируса накрылся %ею% и попасть на любой форум для советов или хотя бы в яндекс нельзя было. Но я зашел в сеть со своего компа и наткнулся на сайт
http://news.drweb.com/show/?i=304 В самом низу сайта есть генератор ответных кодов для таких вот вирусов. Вводишь код этой %гениталии% и она испаряется. Но это если у вас интернет не заблокируется вирусом. А если таки заблокируется? Переустанавливай системму, ибо убрать такие вирусы пока сложно, не имея под рукой хитрых антивирей на livecd. И я написал программу на 25 килобайт, в которой собраны все те же самые ответы, что и на упомянутом сайте.

Доступно только для пользователей



denikinДата: Пятница, 11.02.2011, 22:03 | Сообщение # 2
Сообщений: 185
Награды: 1
[ 3]
Замечания: ±
Offline
Norton Internet Security 2011

Основные функции Norton Internet Security 2011
Защита компьютера
• Блокирует онлайн-угрозы без ущерба производительности
• Сканирует только потенциально опасные файлы - реже и быстрее сканирование
• Не поглощает память компьютера и другие ресурсы
• Обеспечивает поминутные обновления для защиты от самых новых угроз без замедления компьютера
• Позволяет использовать электронную почту, чат и Интернет, не опасаясь киберпреступников
• Блокирует вирусы, программы-шпионы и другие угрозы, прежде чем они смогут нанести ущерб
• Проверка электронной почты и мгновенных сообщений (IM) на подозрительные ссылки, вложения и попытки мошенничества
• Предотвращает загрузку вредоносных программ на компьютер без ведома пользователя
• Блокирует раздражающий и потенциально опасный спам
• Просмотр фильмов и компьютерные игры без перерывов

Средства родительского контроля
• Следите за действиями детей в сети. Средства родительского контроля Norton Internet Security 2011 позволят оградить их от опасностей Интернета и привить им навыки правильного поведения в Интернете
• Наблюдайте за тем, на какие сайты заходят ваши дети, и закрывайте доступ к опасным сайтам
• Наблюдайте за действиями детей в социальных сетях и за тем, с кем они общаются в чате
• Управляйте временем, которое ребенок проводит за компьютером

Защита идентификационных данных
• Защищает от кражи личной информации при работе с сайтами, интернет-магазинами и банками, не позволяя похитить ваши деньги
• Предупреждает о небезопасных и мошеннических веб-сайтах прямо в результатах поиска и автоматически блокирует их
• Блокирует опасные и мошеннические веб-сайты, созданные с целью кражи идентификационных данных
• Запоминает, защищает, автоматически подставляет имена пользователей и пароли для ускорения входа на сайты и предотвращает хищение этой информации
• Не позволяет киберпреступникам проникнуть на ваш компьютер и украсть личную информацию
• Закрывает шпионским программам доступ к информации при работе в беспроводных сетях

Удобство и простота использования
• Поддержка по телефону предоставляется БЕСПЛАТНО круглосуточно в течение всего срока действия подписки для поддерживаемой лицензии
• Поддержка по электронной почте или через чат предоставляется БЕСПЛАТНО круглосуточно в течение всего срока действия подписки для поддерживаемой лицензии
• Средства Norton Rescue Tools позволяют восстановить даже самые зараженные компьютеры




denikinДата: Суббота, 12.02.2011, 13:56 | Сообщение # 3
Сообщений: 185
Награды: 1
[ 3]
Замечания: ±
Offline
Avira AntiVir PersonalEdition Classic
AntiVir Personal Edition - это антивирусная программа, которая может определять и удалять вирусы и трояны, в том числе и еще неизвестные макровирусы. Есть возможность постоянного мониторинга системы, поддерживается автоматическое обновление через Интернет и много ещё чего. AntiVir Personal Edition знает и умеет бороться с более чем 150 тысячами вирусов, имеет возможность отслеживать вирусную активность, а вирусную базу программы можно пополнять через Интернет. AntiVir PersonalEdition Classic бесплатен для индивидуального и некоммерческого, использования.
Язык интерфейса:
Скачать Avira AntiVir PersonalEdition Classic

Домашняя страница

Dr.WEB CureIt!
Это бесплатная антивирусная утилита на основе сканера Dr.WEB, которая быстро и эффективно проверит и вылечит, в случае необходимости, компьютеры под управлением операционных систем MS Windows 95OSR2/ 98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista без установки антивируса Dr.WEB. Утилита содержит самый последний набор дополнений к вирусной базе Dr.WEB и обновляется один или несколько раз в час.
Язык интерфейса:
Скачать Dr.WEB CureIt!

Домашняя страница

Comodo AntiVirus
Бесплатная антивирусная программа. Основные возможности: контроль всех запущенных процессов и их взаимосвязей, постоянный мониторинг и сканирование по требованию, эврестический анализ, проверка входящей и исходящей почты, блокирование интернет-червей, планировщик заданий, автоматическое обновление антивирусной базы через интернет.
Системные требования: Windows XP (SP2) / Windows 2000 (SP4 или выше)..
Язык интерфейса:
Скачать Comodo AntiVirus

Домашняя страница

ClamWin Free Antivirus
Пожалуй единственный "чистильщик" с открытыми исходниками. В основе программы лежит антивирусный движок ClamAV, позволяющий эффективно расправляться с цифровой нечистью в операционных системах Windows 98/Mе/2000/XP/2003.
Анализировать файлы "на лету" антивирус не в силах, зато умеет в автоматическом режиме сканировать почтовые данные Outlook из пакета Microsoft Office и оснащен вирусным сканером, которым можно управлять из командной строки.
В составе ClamWin также числятся модуль автоматического обновления вирусных баз через интернет, встроенный планировщик заданий для проверки файлов в заданное пользователем время и фильтр со множеством настроек.
Язык интерфейса:
Скачать ClamWin Free Antivirus

Домашняя страница

Active Virus Shield
Active Virus Shield выпущен Лабораторией Касперского в рамках недавно заключенного партнерского ОЕМ-соглашения с AOL Premium Services (подразделение крупнейшего мирового провайдера интернет-услуг - американской компании AOL).
Бесплатная и при этом полнофункциональная антивирусная программа. Вылавливает все типы вирусов и другого вредоносного ПО, включая spyware, adware и т.п., причем проверяется в том числе и электронная почта. Имеется поддержка автообновления через Интернет.
В отличие от коммерческого (т.е. платного) Антивируса Касперского, в Active Virus Shield недоступны возможности сканирования http-трафика, отсутствует встроенная проактивная защита и защита от руткитов (т.е. программ блокировки антивирусных программ), а также нет средств создания аварийного диска для восстановления системы после вирусной атаки. Программа существует только в английской версии и имеет технические ограничения на территориальное распространение, исключающие возможность несанкционированной локализации продукта на другие языки. Кроме того, AVS ни за что не захочет инсталлироваться на вашем компьютере, если там обнаружатся какие-либо другие антивирусы.
Несмотря на это, имеющихся в Active Virus Shield опций вполне достаточно для обеспечения высокого уровня безопасности домашних компьютеров. Для использования Active Virus Shield нужно будет по e-mail получить бесплатный рег.ключ.
Скачать Active Virus Shield

Язык интерфейса:

Домашняя страница

BitDefender Free Edition
Бесплатная версия качественного антивируса. BitDefender Free Edition представляет собой антивирусный сканер с планировщиком, предназначенный для обнаружения и удаления всевозможных вирусов.
Файлы можно проверять не только на локальных, но и на сменных, и даже на сетевых дисках, кроме того, возможна проверка отдельных файлов или папок - BitDefender может запускаться через контекстное меню Windows. Обнаруженные зараженные файлы можно удалить, вылечить или поместить в карантин. Кроме того, предусмотрена возможность отправления подозрительных файлов для анализа в лабораторию BitDefender.
К числу приятных особенностей программы можно отнести автоматическое (или ручное – кому, как нравится) обновление антивирусных баз, а также (на любителя) поддержку сменных пользовательских интерфейсов - скинов. Обновления к BitDefender выпускаются ежедневно, но после загрузки новых баз BitDefender просит перезагрузить компьютер.
Язык интерфейса:
Домашняя страница



denikinДата: Суббота, 12.02.2011, 13:57 | Сообщение # 4
Сообщений: 185
Награды: 1
[ 3]
Замечания: ±
Offline
AVZ - АнтиВирус Зайцева
Утилита AVZ предназначена для поиска и удаления AdWare, SpyWare, Backdoor, Dialer, троянских программ различного вида, почтовых и сетевых червей.
Это уникальный по своим возможностям и совершенно бесплатный (при такой-то функциональности) сканер, который разыскивает в памяти компьютера и в файлах, хранящихся на винчестере (не только на винчестере, на любом накопителе, подключенном к машине, включая и CD), все виды опасной заразы. В программу встроен мощный модуль удаления и исправления заражённых файлов. При этом вирусы, ключи AdWare, шпионские и подозрительные в плане вирусной опасности программы (в том числе и с «весёлых» сайтов) он удаляет, модули HackTool – лечит (или тоже удаляет, в зависимости от выбранных настроек).
Утилита является прямым аналогом программ TrojanHunter и LavaSoft Ad-aware 6. Первичной задачей программы является удаление SpyWare и троянских программ.
Язык интерфейса:
Скачать AVZ - АнтиВирус Зайцева



Домашняя страница





denikinДата: Суббота, 12.02.2011, 14:15 | Сообщение # 5
Сообщений: 185
Награды: 1
[ 3]
Замечания: ±
Offline
Microsoft Windows Defender
Программа (русское название - Защитник Windows) предназначена для обнаружения и удаления из системы разнообразных нежелательных модулей - отслеживающих интернет-предпочтения, добавляющих всплывающие рекламные окна, вносящих несанкционированные изменения в интернет-настройки и т.п. Microsoft Windows Defender предназначен для работы в Windows Server 2003 Service Pack 1 и Windows XP Service Pack 2.
Язык интерфейса:
Скачать Microsoft Windows Defender

Домашняя страница

Ad-aware SE Personal
Программа для обнаружения и удаления из операционной системы "шпионских" модулей, появляющихся после установки программ, имеющих статус adware (т.е. бесплатных, но с баннером и т.п.). Обратите внимание: программа допускает обновление своей базы через Интернет как в автоматическом, так и в ручном режиме, но в последнем случае нужно скачивать предназначенный именно для Ad-aware SE файл "Reference File SE".
Язык интерфейса: , руссификатор - Здесь

Домашняя страница

Comodo Personal Firewall
Файрволл с простым и понятным интерфейсом, защищающий компьютер от троянов и хакерских атак. Нетребователен к системным ресурсам.
Язык интерфейса:
Скачать Comodo Personal Firewall

Домашняя страница

Traffic Inspector PE

Обеспечивает эффективную сетевую защиту компьютера за счет сетевого экрана (firewall), очень простого в настройке, но эффективного. Полностью закрывает компьютер снаружи по всем протоколам, прозрачно пропуская исходящий трафик.
Экономит трафик за счет общего кеша встроенного прокси сервера. Обеспечивает персональный учет работы с Интернет для пользователей компьютера. Как и в сетевой версии, каждый пользователь будет иметь отдельный счет и можно вводить ограничения на его работу. Обеспечивает разграничение доступа - по ресурсам, времени работы и прочее. Фильтрация баннеров, графики, мультимедиа с возможностью быстрой смены фильтров пользователем, а также блокировка нежелательных сайтов. Универсальный веб-сервер с поддержкой скриптов, на нем реализован сервер статистики. Интерфейс и документация русскоязычные."
Язык интерфейса:

Домашняя страница

Core Force

Первый файрволл, созданный с использованием комьюнити-решения. Предназначен для защиты персональных компьютеров, работающих под управлением Windows 2000 и Windows XP.
Смысл комьюнити-решения заключается в том, что большая группа экспертов по сетевой безопасности (community of security experts) подготавливает и выкладывает для общего пользования настройки для работы Core Force, которые постоянно, с учетом появления новых приложений, обновляются. Эти настройки безопасности могут быть бесплатно скачаны с сайта комьюнити.
Такой подход, по замыслу разработчиков, должен позволить даже самому неподготовленному в вопросах безопасности пользователю без труда настроить свой файрволл на его оптимальную работу, т.е. максимально возможно защитить компьютер.
Язык интерфейса:
Скачать Core Force
Инструкция по установке

Домашняя страница

Agnitum Outpost Firewall Free

Программа персональный файрволл, проще говоря - программа для защиты компьютера от хакерских атак из Интернета. Кроме этого, Аутпост обеспечивает блокировку загрузки рекламы и активного содержимого веб-страниц, а тем самым - и ускорение работы в Интернете. Реализуется всё это путем фильтрации входящего и исходящего сетевого трафика, контроля текущих соединений, а также выявления и пресечения подозрительных действий, происходящих как внутри компьютера, так и вне его.
Кроме бесплатной версии, эта программа выпускается и в виде условно-бесплатной, обладающей значительно более широкими возможностями в части настройки.
Язык интерфейса:
Скачать Agnitum Outpost Firewall

Домашняя страница



denikinДата: Среда, 23.02.2011, 21:24 | Сообщение # 6
Сообщений: 185
Награды: 1
[ 3]
Замечания: ±
Offline
SUPERAntiSpyware 4.49

В этой версии: обновлены внутренние движки сканирования и определения шпионов, улучшено обнаружение руткитов и улучшена загрузка обновлений в случаях, когда вредоносные программы блокируют доступ.

SUPERAntiSpyware — одно из мощнейших средств для удаления шпионского программного обеспечения. Программа служит для обнаружения, удаления и предотвращения заражения компьютера шпионскими программами. Способна бороться с самыми разными типами шпионов: шпионские модули, рекламные модули, трояны, вредоносные программы, дозвонщики, кейлогеры, руткиты, трэкеры и некоторые другие типы вредителей. Позволяет сканировать систему (в том числе и по расписанию) выявляя вредоносные программы и, в случае необходимости, удалять их. Также программа может предотвратить заражение компьютера, так как включает защиту в реальном времени.

SUPERAntiSpyware распространяется в бесплатной и платной версиях (Pro). Первая включает только функции сканирования и удаления вредоносных программ, а вторая включает целый ряд дополнительных возможностей, в том числе защиту системы в реальном времени и сканирование по расписанию. Подробнее о различиях между версиями можно узнать воспользовавшись таблицей сравнения версий.
Доступно только для пользователей



denikinДата: Суббота, 03.03.2012, 11:02 | Сообщение # 7
Сообщений: 185
Награды: 1
[ 3]
Замечания: ±
Offline
Пишем по теме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемые посетители сайта если вы хотите дать объявление то вам сюда http://kumeny.my1.ru/board
Тут писать не стоит УДАЛЮ СРАЗУ!!!



denikinДата: Суббота, 07.04.2012, 07:05 | Сообщение # 8
Сообщений: 185
Награды: 1
[ 3]
Замечания: ±
Offline
Много бесплатых программ можно найти на этом сайте http://бесплатные-программы.кумёнский.рф
Информационные технологи http://informattechnology.blogspot.com/



Кумёнский Форум » Компьютеры,принтеры,МФУ,програмное обеспечение » Бесплатное ПО » Безопасность (Антивырусные программы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank  Push 2 Check
Copyright Сайт Кумёнского района © 2024