Сайт Кумёнского района 
                                                                Кировской области
      
Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кумёнский Форум » Компьютеры,принтеры,МФУ,програмное обеспечение » Бесплатное ПО » Графика и дизайн (Графика и дизайн)
Графика и дизайн
denikinДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:45 | Сообщение # 1
Сообщений: 185
Награды: 1
[ 3]
Замечания: ±
Offline
Paint.NET

Простой, но мощный и удобный редактор графики. Позиционируется как отличная замена стандартному MS Paint из поставки Windows. Поддерживаемые форматы: BMP, IPEG, PNG, TIF, GIF, TGA и собственный формат PDN. Основные возможности: работы со слоями, применение эффектов, работа со сканером и камерой, коррекция красных глаз, масштабирование от 1% до 3200%. Возможно расширение плагинами. Для работы Paint.NET требуется NET Framework 2.0 и старше.
Язык интерфейса: Английский
Руссификатор
Домашняя страница
Набор библиотек и системных компонентов
Доступно только для пользователей


Pixia

Графический редактор. На мой взгляд, одна из лучших бесплатных программ для редактирования графики. Несмотря на небольшой размер, Pixia имеет множество особенностей, которых нет в других программах аналогичного назначения. С сайта автора можно скачать плагины для подключения Photoshop filters и дополнительные фильтры.
Язык интерфейса: Английский
Домашняя страница
Доступно только для пользователей


Image Analyzer

Графический редактор, работающий без инсталляции. Позволяет обрезать и изменять размеры картинок, настраивать яркость, контрастность и другие параметры изображения, раскладывать в RGB, CMY и т.д., преобразовывать из одного формата в другой, а также применять к изображениям разнообразные эффекты - убрать шумы и "красные глаза" с фотографий, наложить текстуры и т.д. Image Analyzer поддерживает графические форматы BMP, ICO, CUR, WMF, EMF, PNG, MNG, GIF, PCX, JPEG и JPEG 2000. Для расширения возможностей можно использовать плагины.
Язык интерфейса: English, Danish, Dutch, German, Italian, Polish, Portuguese.
Домашняя страница
Доступно только для пользователей


GIMP

Популярный среди почитателей UNIX графический редактор, перенесенный на Windows-платформу. Обладает практически всеми функциями, необходимыми современному графическому редактору.
Обратите внимание: для работы GIMP требуется GTK+ 2
Язык интерфейса: русский
Доступно только для пользователей


GimpShop

Разновидность The Gimp - хорошего (и бесплатного) графического редактора, правда, с непривычным интерфейсом. Интерфейс GimpShop сделан максимально похожим на итерфейс Adobe Photoshop...
Язык интерфейса: Английский
Доступно только для пользователей


VCW VicMan`s Photo Editor

Графический редактор, имеющий приятный интерфейс и довольно большие возможности редактирования: селекция по цвету, лассо, замена цвета, удаление объектов, различные кисти и карандаши, текст, градиент и т.д., механизм примитивизации, экономящий много времени при работе с изображениями с большим количеством цветов; работа более чем с 30 графическими форматами.
Редактирование в любом масштабе с одновременным просмотром всего изображения, одновременная работа с несколькими изображениями, набор эффектов и возможность их самостоятельного создания.
Язык интерфейса: Английский
Домашняя страница
Доступно только для пользователей


Picasa

Программа для работы с изображениями. Позволяет легко и быстро найти любые, в том числе уже давно забытые, фотографии, редактировать и печатать их, обмениваться со своими друзьями, создавать альбомы, в том числе защищенные паролем, а также записывать фотографии на CD или DVD.
При каждом запуске Picasa автоматически определяет местоположение фотографий на жестком диске и сортирует их в визуальные альбомы, упорядоченные по датам, так что потеряться ни одной картинке не удастся.
С помощью Picasa можно легко и быстро отправлять фотографии по электронной почте, печатать их, создавать компакт-диски и даже размещать фотографии в веб-блоге.
Программа позволяет одним нажатием применять разнообразные визуальные эффекты, а также вносить исправления - кадрировать, удалять эффект "красных" глаз, производить коррекцию констрастности, насыщенности, "осветлять" фотографии и т.п.
Кроме этого, Picasa позволяет добавлять метки для визуального определения наиболее любимых фотографий, превращать фотографии в "фильм" или коллаж, а также при необходимости защищать коллекции паролем.
Язык интерфейса: русский
Домашняя страница
Доступно только для пользователей


XnView

XnView может производить такие операция над графикой, как обрезка, изменение размера, гаммы-контраста-яркости-баланса, печать, допускает применение к изображению разнообразных фильтров и проделывать над файлами многое другое, причем все эти операции и фильтры (в любом сочетании) можно применять сразу к большому количеству файлов, а преднастройки - сохранять в качестве сценариев и использовать позже.
Программа обладает мощными средствами для работы с файлами - предпросмотр, thumbnails (уменьшенные копии), поддержка файлов с описаниями, автоматическое создание списка файлов, копирование/вставка файлов через буфер обмена, просмотр не-графических файлов, поддержка Drag & Drop и интеграция с операционной системой. Перечислять форматы графики, которые можно просмотреть с помощью этой программы, здесь просто-напросто невозможно "по техническим" причинам - места не хватит, ведь их четыре сотни.
Кроме своей основных функций - качественного показа графики и ее конвертирования из одного формата в другой, программа обладает и множеством дополнительных - работа со сканером, создание html-страниц с графикой, подсчет использованных в картинке цветов и даже такой вроде бы мелкой, но полезной опцией, как установка картинки в качестве обоев на Рабочий стол. Наконец, XNViev позволяет захватывать изображения (весь экран, активное окно или пользовательскую область), а также имеет отдельную утилиту для использования практически всех возможностей XNViev при работе из командной строки.
Язык интерфейса: многоязычный - более 30 языков, включая русский.
Домашняя страница
Доступно только для пользователей



denikinДата: Вторник, 22.02.2011, 19:10 | Сообщение # 2
Сообщений: 185
Награды: 1
[ 3]
Замечания: ±
Offline
Adobe Photoshop CS4 (версия 11.0)
- популярный графический редактор компании Adobe Systems Incorporated, с помощью которого Вы сможете создавать изображения профессионального уровня. Более того, у нас представлены и все предыдущие версии этого замечательного редактора - Adobe Photoshop CS3 10.0, CS2 9.0, CS 8.0, версии 7.0 и 6.0, которые Вы также сможете скачать бесплатно на русском языке без регистрации с нашего сайта.

Сегодня даже школьники с компьютером «на ты», но все равно пользователи часто ищут, где скачать программу фотошоп только для того, чтобы нарисовать аватар для форума или социальной сети, убрать недостатки на фотографиях или сделать прикольную рамку. На самом деле, этот графический редактор обладает практически неограниченными возможностями при работе с изображениями. Вы можете отреставрировать старые фотографии, создавать «с нуля» самые разнообразные изображения, эксклюзивные открытки и оригинальные календари. Если же вы занимаетесь созданием сайта, то с помощью фотошопа вы можете подготовить рисунки, кнопки, заголовки, маркеры списков, то есть все необходимые элементы веб-страницы и создать ее макет. Хотите создавать коллажи, рисовать буклеты и обложки? Все, что вам нужно сделать — скачать фотошоп на русском языке!
Доступно только для пользователей



Кумёнский Форум » Компьютеры,принтеры,МФУ,програмное обеспечение » Бесплатное ПО » Графика и дизайн (Графика и дизайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank  Push 2 Check
Copyright Сайт Кумёнского района © 2024