Сайт Кумёнского района 
                                                                Кировской области
      
Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кумёнский Форум » Компьютеры,принтеры,МФУ,програмное обеспечение » Бесплатное ПО » Рабочий стол, десктоп (Рабочий стол, десктоп)
Рабочий стол, десктоп
denikinДата: Пятница, 11.02.2011, 20:43 | Сообщение # 1
Сообщений: 185
Награды: 1
[ 3]
Замечания: ±
Offline
Aston


Уникальным продукт Aston делает возможность настройки любого из элементов оболочки по Вашему вкусу. Вы можете свободно выбирать из множества тем и остановиться на той, которая понравится Вам больше всего. Если же Вы хотите проверить свои собственные дизайнерские способности, Вы можете воспользоваться Документацией по созданию тем для воплощения в жизнь своих фантазий и творческих решений. Каждый элемент темы: меню пуск, рабочий стол, боковые панели и панель задач, - может быть изменен. Таким образом, Вы сами создаете наиболее удобную для Вас рабочую среду.

Виджеты еще более расширяют понятия практичности, удобства и простоты использования. Вы хотите иметь под рукой прогноз погоды, несколько часов, настроенных на разные часовые пояса, объем доступных ресурсов системы, записную книжку или что-то еще - нет проблем! Виджеты с изяществом дополнят красоту и функциональность меню пуск, панелей и рабочего стола. Вы имеете полный контроль над тем, что и как должно отображаться в каждом элементе Aston. Это одна из самых устойчивых и надежных оболочек, невероятная простота настройки и использования которой, не останется незамеченной даже для начинающего пользователя!

Перейти на Aston легко, так как в него входят лишь знакомые Вам элементы, к тому же Aston делает их еще более эффективными. Встроенный поиск позволит Вам быстрее и с большим удобством производить поиск файлов, папок и приложений как на локальных дисках компьютера, так и в Интернете. Эффективность и удобство - это лишь одна сторона этой мощной программы. Aston - превосходный продукт во всех планах, начиная с поддерживаемых операционных систем (Windows 7/XP/Vista 32 и 64-битные), поддержки многих языков и т.д.
Анимация может быть применена практически к любому элементу оболочки или виджету, приводя к ошеломляющим результатам. Aston - воплощение красоты, стиля, удобства и эффективности, это рабочий стол нового поколения.

Основные характеристики Aston:

# Гибкость настроек, возможность создания фантастических тем
# Поддержка анимированных скинов и тем
# Поддержка живых обоев
# Поддержка 3D объектов в скинах и темах
# Поддержка виджетов, закрепленных и плавающих (часы, прогноз погоды, управление питанием, объем доступных ресурсов системы и т.д.)
# Простое добавление и удаление виджетов и панелей
# Поддержка тем и скинов и простота их применения
# Простота настроек программы даже для новичков
# Поддержка множества языков
# Поддержка систем с несколькими мониторами
# Наличие цветовых меток для иконок на рабочем столе
# Поддержка эффектов для иконок
# Быстрый поиск по локальным дискам и в интернете
# Индикатор хода выполнения задач в панели задач
# Поддержка звуков
# Настройка пунктов стартового меню
# А также многое другое... Просто установите Aston и убедитесь в этом сами!

Главные причины переключиться на Aston

1. Простота настройки.
Создайте новый, удобный Рабочий стол - пусть он выглядит и работает так, как хочется именно Вам. Это главная идея, которая лежит в основе Aston. Задайте "горячие клавиши", настройте элементы Рабочего стола, установите плагины и будьте всегда в курсе того, что происходит на вашем Рабочем столе. Это не фантастика, все очень просто и наглядно! Даже если Вы не являетесь опытным дизайнером или программистом, Вам вполне по силам создать собственный Рабочий стол таким, каким представляете его Вы, а не кто-то другой.
2. Красивый внешний вид.
Aston прекрасно смотрится в том виде, в котором Вы его приобретаете, а если Вам хочется большего, Вы можете скачать бесплатные темы из раздела "Темы" на нашем сайте. Вы можете изменить внешний вид вашего Рабочего стола и подобрать оптимальный для Вас стиль или модель инструментов, способствующих удобству Вашей работы за компьютером, всего лишь несколько раз кликнув мышкой.
3. Надежность.
Пройдя тщательнейшую проверку на огромном количестве самых разнообразных компьютеров, Aston зарекомендовал себя одним из самых устойчивых приложений подобного рода. По показателям стабильности он превзошел программы конкурентов и даже родной рабочий стол Windows.
4. Мощность.
Неважно, установлена у Вас Windows XP, 7 или Windows Vista - Aston замечательно работает с любой системой, а Вы, в свою очередь, получаете дополнительные панели запуска, виджеты, тулбары и массу других полезных элементов, которые предоставляют Вам удобство работы на компьютере и позволяют эффективнее осуществлять контроль системы.
5. Простота использования.
Мы учли опыт работы с первой версией Aston 1.x и в данной программе попытались оправдать все Ваши ожидания. При приобретении Aston пользователь может быть приятно удивлен, обнаружив, что большинство его пожеланий относительно такой программы уже выполнены, и ему не нужно заново все настраивать и подгонять под свои нужды.
Aston изящен и интуитивно понятен. Он оснащен функциями, специально разработанными для упрощения работы на компьютере, например, Вы можете производить поиск как на своем компьютере, так и в интернете - с помощью одного и того же виджета, перемещать виджеты и панели как и куда Вам удобно.
6. Безопасность.
Aston позаботится о безопасности Вашего компьютера. Специальная версия Aston Secure Desktop позволит Вам ограничить права пользователя при изменении настроек компьютера, запуске определенных приложений, время работы пользователя за компьютером и многое другое - просто и быстро. Узнать больше о защитных функциях Aston Вы можете здесь

Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей



denikinДата: Пятница, 11.02.2011, 21:16 | Сообщение # 2
Сообщений: 185
Награды: 1
[ 3]
Замечания: ±
Offline
Приколы и розыгрыши на рабочем столе

Если Вы хотите кого-нибудь разыграть или просто поднять себе настроение то этот сборник программ именно для Вас!
В сборник вошли такие программы:
Генератор приколов 1.0 - Создавать свои программы-приколы без знания языков программирования стало возможно с помощью данной программы. С помощью данной программы вы сможете создавать такие программы-приколы как: своя надпись на кнопке пуск, выдвигающийся привод, скрыть рабочий стол, квадратный курсор, беспорядочное перемещение курсора и др.

Особенности продукта:

* FLIPPED (переворачиволка экрана)
* DesktopPlant 1.53 - Прикольная программа представляет собой виртуальное растение
* Выключатель - В углу экрана появляется выключатель, которым можно включать/выключать освещение
* ХОМЯК - Прикольная программа - особая форма забавы на Рабочем столе
* ЛЮБОВЬ - Прикольная программа - розовый ангелок вылетает из папки и рисует на вашем десктопе сердце
* KISS - Прикол на рабочий стол - позволит сделать замечательный подарок своей любимой или любимому.
* Ананасовый прикол - Существо похожее на осла (по поведению) пытается достать ананас.
* СНЕГ - Прикольная программа создает эффект падающего снега на рабочем столе.
* AKSoftware. Программа не занимает много места и не жрёт ресурсов.
* ГЛУПОСТЬ - По рассказам очевидцев очень удачен. Рождество - Украсит ваш рабочий стол на Рождество.
* Земной шар - Прикол на рабочий стол - небольшой вращающийся земной шар.
* Афоризмы - При запуске,программа прокручивает на панели задач случайно выбранный афоризм из списка.
* Show - Hide Desktop - будет время от времени убирать все иконки с рабочего стола, а потом отображать их снова.
* Bigfoot - Программа проявляет себя не сразу, а лишь через некоторое время после запуска - на экране появляются следы голых ног.
* Mdriftin - заставляет окна Windows через определенные промежутки времени перемещаться на несколько миллиметров.
* Утилита под названием Крутилка раскрутит все содержимое экрана так, что у любого закружится голова.

Интерфейс: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 5,87 Мб
Доступно только для пользователей



denikinДата: Среда, 23.02.2011, 22:33 | Сообщение # 3
Сообщений: 185
Награды: 1
[ 3]
Замечания: ±
Offline
Красивая заставка на рабочий стол

Название: Dream Aquarium
Версия:v.1.214
Платформа:all
Год выхода:2009
Язык интерфейса:english
Лекарство: Присутствует

Описание: Dream Aquarium - Самый реалистичный, качественный скринсивер, аквариум нового поколения для вашего рабочего стола. Проработана каждая деталь оформления - водяные растения, свет, тени, булькающие пузыри, рыбы, краб... всё двигается плавно и реалистично. В добавок можно кормить своих рыбок, добавлять или убирать любое их количество. Также имеется поддержка широкоэкранного формата и многое другое! Скринсейфер создан специалистом по голливудским спецэффектам Alan Kapler. Его работа в фильмах Титаник, X-men, XXX, и The Day After Tomorrow.




denikinДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:40 | Сообщение # 4
Сообщений: 185
Награды: 1
[ 3]
Замечания: ±
Offline

XPLife - программа предназначена для изменения интерфейса Windows XP, делая его похожим на Vista и Seven. Отличительной чертой XPLife является стабильная работа и поддержка двух собственных точек восстановления системы.

При трансформации системы, изменяются огромное количество иконок, картинок, добавляются новые функции, звуки, курсоры, обновляются до 500 системных файлов, всего около 4000 ресурсов. Интерфейс Windows выдержан в нескольких тонах, десять стилей оформления и десять тем, выбор удовлетворит даже самых требовательных пользователей. Программа изменяет только визуальную часть файлов Windows не затрагивая программный код, поэтому безопасна в использовании и не потребляет дополнительные ресурсы, используются только системные.
XPLife очень проста и интуитивно понятна, не добавляет новых тяжелых визуальных элементов, заменяются только стандартные, благодаря чему не влияет на скорость работы системы. Всего один клик и Windows преображается до неузнаваемости. В меню программы есть комментарии, которые помогут всё сделать правильно.
Доступно только для пользователей



Кумёнский Форум » Компьютеры,принтеры,МФУ,програмное обеспечение » Бесплатное ПО » Рабочий стол, десктоп (Рабочий стол, десктоп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank  Push 2 Check
Copyright Сайт Кумёнского района © 2024